Работаем с 1996 г.

Режим работы: Пн — Пт с 8:30 до 17:30

8 800 550-05-76

Бесплатно по России

Заказать звонок

Режим работы: Пн — Пт с 8:30 до 17:30

8 800 550-05-76

Бесплатно по России

Заказать звонок

ЗАО «Ярославский аграрно-промышленный центр»


Телефон (многоканальный): +7(4852)76-48-92, 76-48-93, 76-48-94


Адрес: 150539, Ярославская обл., Ярославский район, пос. Лесная поляна, д.43,стр.8

E-mail: info@yar-apc.ru 

Режим работы:
пн - пт с 8:30 до 17:30
сб, вс - выходные дни

Наши сотрудники 

Руководство

Маврычев Михаил Александрович - Директор ЗАО "ЯрАПЦ"

Департамент продажи сельскохозяйственной техники и запчастей

Тараканов Алексей Михайлович - Заместитель директора департамента

  • Электронная почта: Tarakanov@yar-apc.ru
  • ICQ: 323-720-471
  • Телефон: 8-910-827-74-57

Голосов Николай Аркадьевич - Ведущий специалист

  • Электронная почта: Golosov@yar-apc.ru
  • ICQ: 484-250-513
  • Телефон: 8-910-962-57-40

Липатов Алексей Сергеевич - Ведущий специалист

  • Электронная почта: Lipatov@yar-apc.ru
  • ICQ: 429-361-798
  • Телефон: 8-980-701-90-96

Кутыков Александр Васильевич - Ведущий специалист

  • Электронная почта: kutykov@yar-apc.ru
  • ICQ: 659-635-046
  • Телефон: 8-920-141-79-66

Аверьянов Андрей Геннадьевич - Ведущий специалист

  • Электронная почта: Averyanov@yar-apc.ru
  • ICQ: 301-550-420
  • Телефон: 8-910-960-75-63

Пакин Александр Борисович - Ведущий специалист

  • Электронная почта: Pakin@yar-apc.ru
  • ICQ: 562-993-306
  • Телефон: 8-905-133-90-00
Департамент продажи строительно-дорожных машин

Андреев Дмитрий Александрович - Директор департамента

  • Электронная почта: Andreev@yar-apc.ru
  • ICQ: 386-186-613
  • Телефон: 8-980-663-70-00
Департамент снабжения

Андреев Дмитрий Александрович - Директор департамента

  • Электронная почта: Andreev@yar-apc.ru
  • ICQ: 386-186-613
  • Телефон: 8-980-663-70-00

Тараканов Артем Михайлович - Ведущий специалист

Департамент сервиса

Сыроежкин Анатолий Александрович - Директор департамента

  • Электронная почта: Osgo@yar-apc.ru
  • Телефон: 8-902-333-14-53

Реквизиты компании  

Полное название: ЗАО «Ярославский аграрно-промышленный центр»
Сокращенное название: ЗАО «ЯрАПЦ»
Юридический адрес: 150539, Ярославская обл., Ярославский район, пос. Лесная поляна, д.43,стр.8
Почтовый адрес: 150539, Ярославская обл., Ярославский район, пос. Лесная поляна, д.43,стр.8
Расчетный счет: 40702810877020000665
Банк: Северный банк Сбербанка РФ г. Ярославль
Корр. счет: 30101810500000000670
БИК: 047888670
Расчетный счет № 2: 40702810861002610223
Банк: Ярославский РФ ОАО «Россельхозбанк» г.Ярославль
БИК: 047888717
Корр.счет: 30101810900000000717
ИНН: 7604037567
КПП: 762701001
ОКПО: 43571121
ОГРН: 1027601603116
Телефон/факс: (4852) 76-48-92, 76-48-93, 76-48-94
Директор: Маврычев Михаил Александрович на основании Устава
Адрес склада: Ярославская обл., район, пос. Лесная поляна (территория Ярославского РТП)
E-mail: Info@yar-apc.ru

Скачать реквизиты


Партнеры

Ярославич
KUHN
Кировский завод
Гомсельмаш
Merlo
Колнаг
Sipma
Trioliet
AVR
Celli
Miedema
БобруйскАгроМаш
МТЗ
МордовАгроМаш
Neuero
Сальсксельмаш
Большая земля
ХТЗ
Манак-авто
РСХБ
наиз